Sa, 06.04.2019 Schulsporthalle in Forbach  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  14:30 mJC-BK HSG Murg ASV Ottenhöfen 29:41
  16:00 mJD-KKA HSG Murg SG Kappelwindeck/Steinbach 2 15:24
  17:30 M-KKA HSG Murg 2 SG FDS/Baiersbronn 2 28:26
  19:15 M-BK HSG Murg SG FDS/Baiersbronn 32:34
           
  Sporthalle in Ottersweier  
  Zeit Staffel Heim Gast  
  15:30 mJF-2 SG Ottersweier/Großweier 3 HSG Murg  
  16:00 mJF-2 HR Rastatt/Niederbühl HSG Murg  
  16:30 mJF-2 HSG Murg SG Baden-Baden/Sandweier  
           
So, 07.04.2019 Ebersteinhalle in Gernsbach-Obertsrot  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  13:30 wJC-KKA HSG Murg SG Kappelwindeck/Steinbach 3 17:18
  15:00 mJB-BK HSG Murg BSV Sinzheim 38:35
  17:00 F-LL-N HSG Murg SG Kappelwindeck/Steinbach 3 26:22
           
           
Sa, 13.04.2019 Sporthalle im Schulzentrum West in Baden-Baden-Oos  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  13:45 mJB-BK SG Baden-Baden/Sandweier HSG Murg 46:22
           
  Sporthalle Niederbühl in Rastatt-Niederbühl  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  16:00 M-KKA HR Rastatt/Niederbühl 2 HSG Murg 2 37:41
           
  Ebersteinhalle in Gernsbach-Obertsrot  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  18:00 F-LL-N HSG Murg ASV Ottenhöfen 29:20
           
So, 14.04.2019 Neue Sporthalle in Bühl  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  15:00 M-BK SG Kappelwindeck/Steinbach 3 HSG Murg 26:35
           
           
Sa, 27.04.2019 Sporthalle in Ottersweier  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  18:00 F-LL-N TS Ottersweier 2 HSG Murg 16:18
           
  Schwarzwaldhalle in Ottenhöfen  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  12:45 mJC-BK ASV Ottenhöfen HSG Murg 35:27
           
  Ebersteinhalle in Gernsbach-Obertsrot  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  14:30 wJC-KKA HSG Murg SG Baden-Baden/Sandweier 2 18:22
  16:15 mJB-BK HSG Murg SG Muggensturm/Kuppenheim 2 16:26
  17:45 M-KKA HSG Murg 2 SG Muggensturm/Kuppenheim 3 30:30
  19:30 M-BK HSG Murg SG Muggensturm/Kuppenheim 2 32:30
           
  Ebersteinhalle in Gernsbach-Obertsrot  
           
  Zeit Staffel Heim Gast  
  12:45 mJE-3 HSG Murg HR Rastatt/Niederbühl 2 04:00
           
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HSG Murg - Handball